Сколько ждать справку из ГАИ после ДТП?

Здравствуйте, объясните пожалуйста порядок действий при такой ситуации: в нашу машину въехал автобус на развороте, Гаи и комиссара не вызывали, водитель автобуса был согласен что виновен, поэтому схему составили сами на месте, увезли в Гаи, там осмотрели авто, так вот что делать нам дальше не звонят уже вторую неделю из гаи?

, Вера, г. Тюмень
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Если вы составили Европротокол то можете ехать в страховую. Зачем вам справка из ГИБДД?