Как заполнить форму № Р12003 при реорганизации?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мне нужно заполнить форму № Р12003 при реорганизации двух ООО путем присоединения, какое ООО (присоединяемое или основное) я должна указать на листе А? В инструкции по заполнению я в п.4.6. говорится цитирую: "4.6. Лист А уведомления "Сведения о реорганизуемом юридическом лице" заполняется в отношении каждого реорганизуемого юридического лица." Правильно и я понимаю, что мне достаточно подать эту форму от основного ООО (именно оно уполномочено) , но добавить туда еще один лист А? т е у меня будет 2 листа А, на одном будет информация про присоединяемое ООО,на другом про основное. ИЛИ нужно заполнять полностью две такие формы от каждого ООО?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Алексей Корсунов
Юрист, г. Краснодар

да, все верно. У Вас будет два листа А. в верху проставляете номера страниц.