Может ли заказчик государственных закупок, в качестве определения поставщика услуг, требовать все исполненные ранее договора?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли заказчик "госзакупок" в качестве определения поставщика услуг требовать все исполненные ранее договора со всеми приложениями и т. п. за 2 года, и документы сотрудников (со всеми документами об образовании). Имеется ввиду медицинские услуги.

  • КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ЗАЯВОК
    .zip
Уточнение от клиента

Прилагаю файл

, Татьяна, г. Москва
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, это критерии оценки заявок. Если вы не предоставите эти документы, вашу заявку не отклонят.

В критериях не вижу ничего не законного.

Дедков Александр
Юрист

Данные критерии соответствуют требованиям Постановления Правительства

российской федерации от 28 ноября 2013 г. № 1085 «Об утверждении правил оценки
заявок, окончательных предложений участников закупки товаров, работ, услуг для
обеспечения государственных и муниципальных нужд». Ничего незаконного здесь не усматривается