Компания бесплатно раздает игру, которую ранее я купил за деньги, можно ли получить компенсацию?

Здравствуйте мне 23 года. В компании Юбисофт раздают игру которую я покупал за деньги и не дают компенсацию. Что можно в этом случае сделать. И куда можно подать заявление.

, Павел, г. Новочебоксарск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Компания бесплатно раздает игру, которую ранее я купил за деньги, можно ли получить компенсацию?
Павел

Добрый день! А куда Вы обратитесь и с чем? Что тут на Ваш взгляд нарушено и в чём ущемлены Ваши права?
Организация продавала товара, а сейчас его либо отдает так для привлечения клиентов, либо под определенным условиям. Когда Вы покупали этот товар продавался? Не предоставлялся же бесплатно? Вас не обманули?

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!