Как организовать проверку внутри организации, на профессиональную пригодность охранников?

Здравствуйте, скажите, как организовать проверку внутри организации на профпригодность охранников 6 разряда, как часто можно ее проводить и чем регламентировать? Хотелось бы провести тестирование и проверить уровень физподготовки.

, Светлана, г. Тюмень
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Обратитесь с заявлением в УВД вашего города

Приказ МВД России от 29.06.2012 N 647 (ред. от 17.03.2015) «Об утверждении Положения о проведении органами внутренних дел Российской Федерации периодических проверок частных охранников и работников юридических лиц с особыми уставными задачами на ПРИГОДНОСТЬ К ДЕЙСТВИЯМ В УСЛОВИЯХ, СВЯЗАННЫХ

С ПРИМЕНЕНИЕМ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ
И СПЕЦИАЛЬНЫХ СРЕДСТВ

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_133908/b2cd05d7290b9488c25bc8bb201b07b4b6f82487/

Светлана
Клиент, г. Тюмень

Спасибо! А самим внутри организации можно провести тестирование и проверку физподготовкифиз подготовки?