Заплатили адвокату деньги, а он ничего не сделал, как вернуть деньги за не оказанные услуги?

Прокурор переквалиффицировал статью на более тяжелую, адвокат ничего не предпринял, обещал провести свои независимые экспертизы, но ничего не сделал, показали дело другому адвокату, который сказал, что дело можно развалить в шесть секунд, но бесплатно никто делать ничего не будет, как забрать деньги у пред идущего адвоката, который ничего не сделал и заплатить другому, так как денег оплатить второго адвоката нет.

, Геннадий,
Максим Тимин
Адвокат, г. Саратов

Если адвокат в коллегии — писать жалобу в коллегию, если адвокатский кабинет, то в адвокатскую палату.