Приватизация жилья без ущерба проживающим

Добрый день! Подскажите,как лучше проводить приватизацию. Прописаны 7 чел. ( я, родители, брат и трое его несовершеннолетних детей). У брата есть квартира в ипотеке, где прописана только жена. Прописывать детей в ту квартиру не хотят. Договориться не получается, как лучше поступить.

, Вася, г. Москва
Мария Кабанова
Юрист, г. Тверь

Попробуйте выписать хотя бы брата через суд, детей не выпишут. Если брата не выпишут приватизировать придется на всех.

Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

К сожалению брат как один из собственников может прописать своих детей+к тому же несовершеннолетних нужно куда то выписывать, причем не хуже прежнего места жительства.