Дает ли свидетельство на возвращение в Украину для восстановление паспорта право на обратный въезд в РФ?

дает ли свидетельство на возвращение в украину для востановления паспорта обратный вьезд на территорию крыма

, виктор, г. Калининград
Олег Пермяков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нет, нет не дает, по справке вы можете только вернуться в страну проживания, а пересекать границу РФ обратно уже можно будет только по действующему загран. паспорту.