Как получить компенсацию, если мне предоставили недостоверную информацию, при оформлении автокредита?

при оформлении авто выяснилось что комплектация авто не подходит под льготную программу кредитования т.е такой комлектации в салоне нет. 25.09.2016 по телефону менеджер салона АSTORIA MOTORS сказала что эта машина и комплектация ждет клиента.При оформлении кредита выяснилось что под программу попадает авто стоимостью больше 1мл руб. Однако мою машину оформленную в зачет возвращать отказались,

, Александр, г. Санкт-Петербург
Валерий Парфенов
Юрист

Расторгайте договор на основании того, что вам была предоставлена неполная и недостоверная информация об условиях кредитования

Татьяна Кущёва
Адвокат, г. Омск

Обратитесь с письменной претензией и требованием расторжения договора