Расчёт по договору оказания услуг выполнен не в полном объёме

Здравствуйте! Заключил договор оказания услуг с ООО "РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" г. Тула (в двух экземплярах) сроком на 1 месяц. Срок договора истёк 23.09.2016, но оплата услуг не была выполнена в полном объёме, (с учётом подоходного налога сумма должна составить 21750 руб, а выплатили 20010 руб). Из разговора по телефону с отделом кадров мне стало известно, что в своём экземпляре договора они в односторонем порядке исправили сумму выплаты, что в договоре не оговорено. Посоветуйте куда обратится, чтобы ООО "РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" заставили выполнить договор в полной мере.

  • Договор оказания услуг №11-ГПХ РЭП-2016
    .pdf
, Александр, г. Тула
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Александр! Вы можете обратиться в суд с иском о взыскании задолженности по договору подряда. По общему правилу необходимо обращаться в суд по месту нахождения ответчика. К иску приложите копию договора подряда.

Одностороннее изменение условий договора возможно. если это предусмотрено договором. В иных случаях, одностороннее изменение условий договора не допустимо.

С ответчика Вы можете взыскать судебные расходы в случае удовлетворения Ваших исковых требований.