Я - иностранный гражданин, есть своя собственность в РФ, РВП и прописка, могу ли я прописать к себе детей?

Здравствуйте, я собственник, иностранный гражданин, имею рвп и прописку в своей квартире, имею ли я право зарегистрировать в своей квартире своих детей

, Ольга, г. Иркутск
Артур Баграмян
Юрист, г. Невинномысск

Добрый день!

Здравствуйте, я собственник, иностранный гражданин, имею рвп и прописку в своей квартире, имею ли я право зарегистрировать в своей квартире своих детей
Ольга

А какие у Вас возникли проблемы в этом отношении? Вам отказали в регистрации Ваших детей?

Дело в том, что законодательных ограничений я не нашел. Квартира является Вашей собственностью, квартира — место Вашего постоянного жительства. Ваши дети — члены Вашей семьи.

По этому проблем не вижу.