Можно ли обменять духи, спустя 7 дней после покупки, если упаковка не была вскрыта?

Добрый день!

7 дней назад взял в магазине Летуаль духи.

Придя домой, понял, что запах меня не устраивает, он имеет свойство меняться через час-другой.

Скажите пожалуйста, имею ли я право на обмен на духи аналогичной цены в которых я уверен?

Коробка запечатана, ориентировался на запах по тестовому образцу.

Спасибо!

, Константин, г. Москва
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Парфюмерно-косметические товары включены в Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену.
с уважением,
Елена