Как написать претензию застройщику, если он не выполнил не всю внутреннюю отделку?

Застройщик не доделал фронтон крыши, не установил межкомнатные двери в количестве пяти дверей, не установил сан узел и водонагревательный бак. На окнах откосы не сделаны .

, Марина, г. Красноярск
Олег Хандожко
Адвокат, г. Москва

Как я понимаю все работы были прописаны в договоре. Возможно также была смета работ.

Пишите в письменном виде.В двух экземплярах.На одно застройщик должен проставить отметку о принятии.Ссылайтесь на договор в котором должны были прописаны быть работы и на смету.Также ссылайтесь на закон о защите прав потребителей ФЗ 2300-1.

С составлением могу помочь.