Нарушена банковская тайна, но сложно доказать

Здравствуйте! Некие лица утверждают, что долгое время имеют доступ к моей банковской карте и знают поступления на неё. Они проговорились в эмоционально не сдержанной беседе, но

, конечно, в полиции и в суде откажутся от этого. Напишу заявление в полицию - бесполезно, они откажутся. Но что делать мне с этой ситуацией? Неприятно чувствовать себя "под колпаком". Они и в правду знают сведения. Кто-то из их знакомых работает в банке и даёт им сведения по движению средств на моей карте. Как его поймать и наказать? Не доказуемо...

, Ольга, г. Новоуральск
Артур Баграмян
Юрист, г. Невинномысск

Доброй ночи!

А с какой целью им передается эта информация? Чего они от Вас хотят?