Как прописать временно на один год без права на жилплощадь гражданку Казахстана в г. Кронштадте?

Мне надо прописать временно на один год без права на жилплощадь гражданку Казахстана в г.Кронштадте. Как и где это можно сделать. Спасибо.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Сергей Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Только, если найдете гражданина, который согласиться оформить временную регистрацию на своей жилплощади.

С уважением,
Рудаков Артем Александрович