Куда обратиться в случае угроз от коллекторов?

Здравствуйте. Меня замучали звонками на телефон и СМС- сообщениями о погашении долга . История такая : Я работала приёмщицей в химчистке, сменщица ушла в отпуск и временно взяли женщину ( которую позже хотели взять на работу в химчистку в новый торговый центр) Я её обучала ведению документации . Она попросила у меня мой номер телефона на " если что " Видела я её один раз. Отработала она 2 недели. На работу её не приняли. И она теперь указывает мой телефон как её рабочий. Мне постоянно звонят уже на протяжении года. Объясняла ситуацию, просила вычеркнуть мой номер, но звонят каждый раз разные люди вновь и вновь. Мне 55 лет- гипертония, больное сердце. Что мне делать, посоветуйте, ради Бога ! До неё дозвониться не могу( она меня видимо внесла в чёрный список) Спасибо.

Уточнение от клиента

СМС с угрозами получаю от credexpress

, Наталья Скворцова, г. Нижний Новгород
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте Наталья Васильевна. Для решения вашей проблеммы просто напишите в произвольной форме заявление в районный отдел полиции с просьбой привлечь виновных в нарушении вашего спокойствия к уголовной ответственности. И звонки прекратятся.

Наталья Скворцова
Клиент, г. Нижний Новгород

Благодарю Вас за ответ!