Как поступить, если пришло письмо из Волгограда ДТИ по старому адресу?

Пришло письмо из Волгограда ДТИ, с номером извещения,но по старому адресу где я был прописан 9 лет назад. Правильно ли оно ведь я там небыл.

, ВЛАДИМИР, г. Краснодар
Екатерина Шпигина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, что именно правильно? При смене адреса регистрации вы обязаны уведомить об этом различные госорганы, в этом случае при получении различных уведомлений и пр. официальной корреспонденции они бы приходили на ваш верный адрес. Если вы ожидаете корреспонденцию и адрес вашей регистрации не совпадает с фактическим местом проживания, об этом также нужно уведомить адресанта.