Халатное обращение мед работников

Здравствуйте!Вот моя ситуация подскажите,как правильно поступить:Моя дочь 12 лет отдыхала в оздоровительном лагере,29.06.13 упала со скамейки,повредила руку,обратилась в мед пункт с болью в руке,там мед персонал осмотрели,сказали ушиб,приложили холод и намазали мазью,мне родителю не сообщили,рентген не сделали,скорую не вызывали,15.07.13 я с дочерью обратилась в поликлинику по месту жительства,рука явно была не в порядке,побаливала,нас отправили в областную больницу с подозрением на перелом со смещением,диагноз подтвердился,дочери сделали репозицию через 20 дней.Куда я могу обратиться с жалобой на халатное обращение мед работников лагеря и могу ли я претендовать на моральный,материальный ущерб,подскажите в какие инстанции обратиться и что писать в заявлениях,на что я имею право в данной ситуации?жду ответа.Спасибо за ранее!

, Елена Концова, г. Воронеж
Юлия Комарова
Юрист, г. Навашино

Поскольку медработники находятся в трудовых отношениях с мед.учреждением, судитесь с мед.учреждением. Там же и укажите на компенсацию морального и материального вреда.