Не делают регистрацию, а у меня в России жена и ребенок

Здравсвуйте меня зовут Эльмар я гражданин Азербайджана .25.10.2015 у меня закончилась разрешение на работу .с 25.10.2015 до 11.07.2016 находился на территории РФ без регистрации .11.07.2015 я пересек гранитцу тем же днем вернулся в РФ

У меня брак с гражданкой РФ и ребенок я оплатил одминистративный штраф .теперь мне говорят в уфмс что я должен находится в родине 90 суток ...(3 месятца)

, Эльмар, с. Песчанокопское
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер, Эльмар.Если вы считаете, что отказ в регистрации необоснован, то вы можете его обжаловать в суде.Для этого вам нужно написать в УФМС заявление на регистрацию, заявление от вас следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб иметь возможность его обжаловать в судебном порядке.