Каким видом пользования обладает дочь, прописанная у отца в частном доме?

Здравствуйте! если я прописана в родительском доме, а устраиваюсь работать в другой город, где у меня нет временной регистрации, могу ли я указать в справке о доходах вид имущества, находящегося в пользовании - родительский дом и земельный участок? и каким видом пользования я обладаю на эту недвижимость?

, Дарья, г. Чаплыгин
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Каким видом пользования обладает дочь, прописанная у отца в частном доме?
Здравствуйте! если я прописана в родительском доме, а устраиваюсь работать в другой город, где у меня нет временной регистрации, могу ли я указать в справке о доходах вид имущества, находящегося в пользовании — родительский дом и земельный участок? и каким видом пользования я обладаю на эту недвижимость?

здравствуйте,

данный дом является жилым помещением, где у Вас есть право пользования, т.е. право проживания. Соответственно его Вы можете указывать в качестве места своего жительства.