Куда следует обратиться на неадекватное и агрессивное поведение соседа, угрожающему мне расправой?

Сосед неоднократно угрожает расправой , оскорбляет постоянно нас и наших гостей, недавно пытался причинить вред дорогим автомобилям и гостю, кидался камнями. На неоднократное предупреждение утихомириться, не реагирует, продолжает вести себя неадекватно и агрессивно. Подскажите, куда нам обратиться, чтобы обезопасить себя и свое имущество от действий неадекватного соседа? P.S. На учете в психоневрологическом диспансере не состоит.С женой в разводе, дети взрослые. Живет один.

, Алла, г. Самара
Вадим Асафин
Юрист, г. Ульяновск

1. Вызывайте полицию при каждом случае нарушения ваших прав. 2. Напишите заявление в РУВД, изложите все факты, попросите провести проверку и привлечь к ответственности. 3. Найдите вашего участкового и напишите заявление ему.