Имею право участвовать в приватизации, если выписался из квартиры, но от доли не отказывался?

здроствуйте миня завут агалар , я одал сваей систре квартиру для проживание симёй она тоже имеет прова на доливую часть тагже как и я. Я выпесалса от квартиры но неотказал ся от доли ана без маего сагласия офармела квартиру на себя я далный мамент живу сёмной квартиры праписан вабшяге как мне быть в админестрастицы мне сказали што уних есть мой отказ . ана поделала дакумент .как мне быт обратится в пракратуру

, агалар, г. Ноябрьск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Имею право участвовать в приватизации, если выписался из квартиры, но от доли не отказывался? здроствуйте миня завут агалар, я одал сваей систре квартиру для проживание симёй она тоже имеет прова на доливую часть тагже как и я. Я выпесалса от квартиры но неотказал ся от доли ана без маего сагласия офармела квартиру на себя я далный мамент живу сёмной квартиры праписан вабшяге как мне быть в админестрастицы мне сказали што уних есть мой отказ. ана поделала дакумент.как мне быт обратится в пракратуру
агалар

Добрый день!

Если приватизация была проведена незаконно, то вы имеете право оспорить в судебном порядке договор о приватизации и требовать, чтобы вас также включили в договор о приватизации.