Как поменять тариф корпоративному клиенту МТС?

Здравствуйте. Меня зовут Альмира, много лет я являюсь абонентом МТС. Я живу в Уфе, но сейчас я нахожусь в Москве. Два месяца я по ошибке подключила тариф "Умный бизнес". Теперь ежемесячно у меня снимают 700 руб, в результате я остаюсь без связи, заблокированной. Я хотела поменять тариф, но это оказалось очень сложно, ни где мне не могут помочь поменять тариф, так как я корпоративный клиент. Сим карта на мое имя и ИП было моим, я его закрыла 5 лет назад. Мне этот тариф не нужен и интернетом я на нем не пользуюсь. Помогите,пожалуйста, выйти из этой ситуации. Жду помощи. Спасибо.

, Альмира, г. Москва
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Альмира, добрый день.

вам нужно подать заявление на отключение от этого тарифа и вас отключат.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

[Закон РФ «О защите прав потребителей»][Глава III][Статья 32]

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о
выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты
исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением
обязательств по данному договору.