Как вернуть деньги за планшет, если мне не сообщили об интересующей характеристике и не выдали чек об оплате?

Здравствуйте приобретая планшет Продавец неукзал что данный гаджете не имеет ждипиэс разъем по симкарту .тем самым потребовал на месте покупке вернуть мне деньги .и тут же получил отказ в итоге ни денег планшет остался у них чек не дают магазин сотовой связи мегафон с.иглино

, Эрнест, г. Уфа
Максим Зубков
Юрист, г. Оренбург

В полицию обращение напишите.