Оформление отношений с инвестором, если планирую открыть ООО

Здравствуйте.

Инвестор хочет вложить определенную сумму в проект, над которым я работаю. На данный момент я физ лицо. Буду открывать ООО.

Подскажите пожалуйста варианты оформления отношений с инвестором.

, Алексей, г. Москва
Андрей Рудаков
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.

Вариантов много

1. Договор займа

2. Договор о совместно деятельности

3. Инвестиционный договор.

Для более подробного ответа, необходимо больше информации.

Алексей
Клиент, г. Москва

Какая еще информация нужна?

Я думал необходимо открывать ооо на несколько учредителей.

Алексей

Это тоже возможный вариант.

Какой проект собираетесь осуществлять, какие договоренности с инвестором. Сформулируйте конкретный вопрос, иначе сложно Вам помочь.

Удачи!