Как может навредить человек с которым был Вирт по скайпу?

У меня такой вопрос! Познакомилась на сайте знакомств с человеком,который предложил Вирт по скайпу за деньги!конечно ничего не заплатил,но у него есть мои данные фамилия имя и город.может ли он что либо сделать с этим или как-то навредить?вирт в скайпе за деньги не попадает под статью? Хотя он мне ничего не платил а была только переписка ( он из другой страны)

Благодарю заранее за ответ

, Яна, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Яна, здравствуйте. Самое главное, чтобы этому человеку не было меньше шестнадцати лет и Вы об этом знали. Если этого нет — то за произошедшее Вам ничего не грозит, можете не волноваться.

Яна
Клиент, г. Москва

Я видела его по скайпу,выглядел старше 16, на сайте было написано что ему 29.

Он меня не шантажировал,но все же хотелось знать что за это может быть

Я видела его по скайпу, выглядел старше 16, на сайте было написано что ему 29. Он меня не шантажировал, но все же хотелось знать что за это может быть
Яна

В таком случае ничего, можете не переживать.