Отключение горячей воды более чем на 2 месяца

Воду отключили (проведение ремонтных и профилактических работ) более чем на 2 месяца, куда и с чем обратится, чтобы ее вернули? Имею ли я право на какую либо компенсация, если оплачиваю по счетчику.

, Влад, г. Омск
Татьяна Пахмутова
Юрист, г. Киров

Добрый вечер, Влад! По вопросу длительного отсутствия водоснабжения Вы можете обратиться с жалобой в Государственную жилищную инспекцию Омской области.