Как взыскать остаток денежных средств по договору купли-продажи?

Добрый день!! у меня фирма, занимаюсь установкой окон. появилась клиентка которой мы уже все сделали по договору, но она нам отказывается платить остаток после выполненных работ,хотя претензий по исполнению договора не поступало в наш адрес. она мотивирует это тем , что мы ей дорого поставили,хотя сама подписала договор. отправил ей претензию по почте заказным письмом, дал ей время на ответ 3 недели и время закончилось, ответа нет, звоню ей спросить , она скидывает трубку.подскажите что делать?

, максим, г. Санкт-Петербург
Вероника Умудумова
Юрист, г. Тула

Обращаться в суд с иском о взыскании долга, приложите все имеющиеся документы.

Михаил Зенов
Юрист, г. Москва

Писать исковое заявление и подавать в суд по месту жительства клиентки, требовать возмещения невыплаченной суммы за оказание услуг, а так же проценты за пользование чужими денежными средствами.

Владимир Тытык
Юрист

Здравствуйте Максим

ВЫ отправили заказчику претензию, но она проигнорировала претензию.

ВЫ направляйте иск в суд, и требуйте в судебном порядке задолженность. Ваша претензия будет доказательством того что, вы пытались во внесудебном порядке урегулировать вопрос но ответчик проигнорировал ваше требование. Потому вы и обращаетесь в суд.

с уважением к ВАМ