Как фирме взыскать долг с ООО, если оно уже ликвидировано?

Здравствуйте.Что можно сделать если ООО закрылась и осталась должна другой фирме 130 тыс?какие документы требуются от фирмы которая хочет взыскать долг?

, Юлия, г. Звенигово
Дмитрий Саенко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте.

Если правопреемника ликвидированного ООО нет, то можно сказать, что долги погашены. Получается, что никак.

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
Что можно сделать если ООО закрылась и осталась должна другой фирме 130 тыс?
Юлия

Добрый день,

Вы точно уверены что данная организация «закрылась»? ИНН должника напишите.