Есть ли законные способы не попасть на осенний призыв, чтобы меня призвали в весенний призыв?

я студент 4 курса, мне 21 год. 3 года назад мне дали отсрочку до 2017 года, так как я получаю высшее образование, есть большая вероятность того что меня отчислят в этом году и тем самым я попадаю на осенний призыв. Я не готов идти в армию именно в этот период, так как я работаю над одним проектом, я строю свой бизнес и мне нужно протянуть время хотя бы до мая месяца что бы все успеть закончить и поставить на ноги свой труд. У меня такой вопрос, если я прописан в одном городе, и захочу уехать в другой где я не прописан, тем самым не получив повестку до мая 2017 года за это может быть срок? или какую ответственность я буду за это нести?

, Владислав, г. Анадырь
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Владислав.

Если Вас отчислят, то приказ об отчислении придет в военкомат.

Если Вы не получите повестку, то Вы не уведомлены.

Можете переезжать в другое место.

С уважением, Фомкин П.А.