У меня пострадала машина от пожара, горела рядом припаркованная, как получить компенсацию?

Здравствуйте...у меня пострадала машина от пажара..горела рядом препаркованная машина...поджог..подожгли кия мафав 2012...у меня нисан тиида...2007...у него каско...у меня осаго...у него осаго расширенная...но констатировали поджог как мне получить компинсацию на ремонт машины....?

, Марина, г. Москва
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Марина, полицию вызывали? Поджигатель установлен? В данной ситуации за вред вашей машине отвечает поджигатель и компенсацию можно получить только с него.