Для чего руководство АО, может скупать акции у акционеров?

руководство акционерного общество скупает акции у акционеров, хотя большая часть акций и так у них, а они собираются увольняться , посоветуйте, продавать свои акции или нет, и зачем им это надо????

, елена, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Если покупают, то очевидно, что это имеет для них смысл. Вам надо исходить из выгодности цены для вас, если выгодно продавайте.