Что грозит муниципальному служащему за проведение праздников, свадеб за деньги?

Я являюсь муниципальным служащим, но паралельно осуществляю проведение праздников, свадеб за деньги

Чем это грозит? И как сложно это доказать?

, Егор, г. Уфа
Алексей Корсунов
Юрист, г. Краснодар

ну, если представить это как творческую деятельность, то только уклонение от уплаты налогов. А доказывается это элементарно — Вас пригласят провести праздник.

Не забываем оценивать ответы.

Любовь Кузьменко
Юрист, г. Краснодар

Муниципальному служащему запрещено заниматься предпринимательской деятельностью, поэтому могут уволить в связи с несоблюдением ограничений, установленных для муниципальных служащих