Законно выдворение из России имеющих детей, состоящих в браке?

Состою в браке законна имею несовершенно летних детей (два сына) есть свидельство брака 10 лет уже есть св о рждения детей предоставлял в суд неучел и выдворят из страны как быть

, шероз, г. Владивосток
Юлия Полевая
Юрист, г. Москва

Добрый день? Вас хотят выдворить из страны? Вы можете подать заявление, о снятии запрета на въезд в РФ, по причине наличия близких родственников (граждан РФ: супруги и детей) в России.

Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Для того чтобы понять законность вынесения решения об административном выдворении необходимо понять имеются ли и какие с Вашей стороны нарушения действующего законодательства. В любом случае постановление суда Вы можете обжаловать, так как брак и дети граждане РФ являются веским основанием для пересмотра дела.