Задолженность по кредиту могу гасить частично?

Здравствуйте такой вопрос имеется за должность по кредиту , могу ли я оплатить частично свой долг, так как не могу целиком потому что, нахожусь в декретом отпуске . И обязательно ли мне сообщать приставам об этом или я могу распечатать квитанции и платить каждый месяц?

, Оксана, г. Волгоград
Николай
Юрист, г. Москва

Да, можете при условии, ч то поставите при этом в известность свой банк. А приставам лучше всего все отправлять заказным письмом, чтобы при необходимости вы могли доказать факт уплаты долга.