Задолженность по налогам за ООО как оплатить?

Как оплатить задолженность по налогам за ООО, требования МИФНС переданы судебным приставам в связи с закрытием банка (Отзыв лицензии). Канцелярия Отдела судебных приставов Московского района г. Калининграда, к сожалению, ответ не дала. Предложили найти реквизиты в интернете.

, Галина Витальевна, г. Калининград
Дмитрий Саенко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте.

Как я понимаю, у ООО имелись инкассовые поручения выставленные налоговой по счету в банке. Счет закрыт, инкассовые не исполнены.

Думаю, что реквизиты для уплаты налогов вам можно узнать в налоговой.

Галина Витальевна
Клиент, г. Калининград

Спасибо за ответ, но дело в том, что... Дело передано приставам, как разъяснили в налоговой, это единственная возможность оплатить налоги - через Приставов.

В налоговой вы сможете взять реквизиты для оплаты и оплатить самостоятельно.

Приставам передать платежки по оплате от ООО, чтобы они производство прекратили.