Возможно ли сделать перерасчет коммунальных услуг, если меня три месяца нет дома?

Здравствуйте!прописана с сыном в комнате в трехкомнатной квартире, т.е. коммунальная квартира.нахожусь 3 месяца заграницей.возможно ли сделать перерасчет коммунальных услуг по приезду.в квартире счетчики

, Кристина, г. Москва
Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Кристина!

прописана с сыном в комнате в трехкомнатной квартире, т.е. коммунальная квартира.нахожусь 3 месяца заграницей.возможно ли сделать перерасчет коммунальных услуг по приезду.в квартире счетчики
Кристина

Да, возможно написать заявление в УК на произведение вам перерасчета с приложением копий подтверждающих документов. В УК на своем экземпляре проставляете входящий.

С уважением, Анна.