Можно ли вернуть долю с квартиры, которую продали?

как вернуть долю с квартиры которую продали, а на эти деньги построили дом и купили однокомнатную квартиру.Могу ли я попросить долю с продажи дома или однокомнатной квартиры в которой я прописан.Являюсь родственником(сын)

, виктор, г. Сыктывкар
Денис Александрович Смирнов
Юрист, г. Хабаровск
как вернуть долю с квартиры которую продали, а на эти деньги построили дом и купили однокомнатную квартиру.Могу ли я попросить долю с продажи дома или однокомнатной квартиры в которой я прописан.Являюсь родственником(сын)
виктор

Здравствуйте. вы были просто прописаны в квартире которую продали или у Вас была доле в праве собственности на квартиру? Если у вас была просто регистрация, то прав на долю вы не имеете.

виктор
Клиент, г. Сыктывкар

в праве собственности.

У Вас была доля в праве собственности? при продаже Вы деньги получали?