Подать в суд на компанию МТС

Здравствуйте, компания МТС произвела некорректную тарификацию за пользование услугой доступа в интернет в роуминге, то есть не подключила скидку, хотя смс с подтверждением подключения услуги пришло, отправил письмо в службу поддержки с описанием проблемы, приложил скриншоты смс о подключении скидки на интернет и детализацию, из которых ясно видно , что тарификация произведена неверно (во вложениях). В ответ получил сообщение о том, что услуга была подключена позднее указанного мной времени и причин для перерасчета у них нет. Номер оформлен на юр. лицо. Вопрос: какие док-ты потребуются для подачи искового заявления. Нужно ли нотариально заверять распечатку детализации и пришедшие на телефон текстовые сообщения с подтверждением подключения услуги (скидки). Заранее спасибо

  • Screenshot_20160831-111650
    .png
  • Screenshot_20160831-111606
    .png
  • Screenshot_20160831-111458
    .png
  • Претензия
    .pdf
, Роман Владимирович Черных, г. Белгород
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург
Вопрос: какие док-ты потребуются для подачи искового заявления.
Роман Владимирович Черных

Здравствуйте, Роман.

Все документы, предоставляемые при заключении договора.

Нужно ли нотариально заверять распечатку детализации и пришедшие на телефон текстовые сообщения с подтверждением подключения услуги (скидки).
Роман Владимирович Черных

В данном случае, данное заверение обязательно для Вас. Это будет свидетельствовать о том, что данные представленные доказательства верны.

Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва
Номер оформлен на юр. лицо. Вопрос: какие док-ты потребуются для подачи искового заявления. Нужно ли нотариально заверять распечатку детализации и пришедшие на телефон текстовые сообщения с подтверждением подключения услуги (скидки). Заранее спасибо
Роман Владимирович Черных

Добрый день.

Документы для суда:

1. Копия искового заявления.

2. Копия договора.

3. Иные документы, которые выдавалась при заключении договора.

4. Как раз таки нотариально заверенные распечатки детализации.

С Уважением.
Васильев Дмитрий.