Здравствуйте, нужно ли заверять у нотариуса переведенное свидетельства о рождении для поездки в Индию и, если нужно, то где в Самаре можно это сделать дешевле?

, Ольга, г. Самара
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ольга. Уточните в Посольстве Индии в Москве или Санкт-Петербурге, требуется ли по законодательству Индии нотариальный перевод свидетельства о рождении, или нет, и действуйте в соответствии с установленными правилами. Информацию можете найти тут: www.indianembassy.ru/

Тарифы на услуги переводчиков и нотариусов — не юридический вопрос. Юристы тарифы для нотариусов и переводчиков не устанавливают. Вам следует позвонить в соответствующие организации и уточнить, сколько это будет стоить.