Как отстоять свои права, если работодатель принуждает увольняться по собственному желанию?

Компания вынуждает меня писать заявление по собственному желанию, что делать? Компания вынуждает меня писать заявление по собственному желанию, что делать?Компания вынуждает меня писать заявление по собственному желанию, что делать?Компания вынуждает меня писать заявление по собственному желанию, что делать?

, Георгий, г. Санкт-Петербург
Юлия Зиновьева
Юрист, г. Тюмень

Добрый день! Обратиться в Трудовую инспекцию и прокуратуру с жалобой, что Вы хотите работать, но Вас вынуждают написать заявление по собственному желанию

Денис Александрович Смирнов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте. Трудовая инспекция в таких делах хорошо помагает.