Здравствуйте, гр Украины, хочу заключить брак в России, могу ли как то в России получить справку о том что на Украине не состою в браке?

здравствуйте, гр Украины, хочу заключить брак в России, могу ли как то в России получить справку о том что на Украине не состою в браке ?

, Женя, г. Алексеевка
Ольга Фёдорова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Женя.

Да, такую справку можно получить, обратившись в консульский отдел Посольства Украины в России.

Подробности можно узнать непосредственно через контакты Посольства, имеющиеся на сайте:

russia.mfa.gov.ua/ru/consular-affairs/contacts