Как поступить с точки закона, если долг и персональные данные передали коллекторам?

Здравствуйте . Отправил в банк тинькофф заявление о выдаче копии кредитного договора и выписки лицевого счёта с уведомлением, пришло уведомление , что банк получил . Тинькофф так ничего не прислал и через два месяца переуступили долговому агенству экспресскредит которые тоже ничего не прислали , а стали звонить на все телефоны которые они нашли без моего согласия на обработку персональных данных. Подскажите пожалуйста как добиться справедливости

, Роман, г. Краснодар
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Уточните по срокам, на сколько был взят кредит, когда был последний платеж по нему.