Как расторгнуть договор на оказание юридических услуг, если деньги уже вернули?

Обратилась в юр фирму чтобы расторгнуть договор с косметической компанией. Мы заключили договор я оплатила полную стоимость договора.Через 3 дня мне нужно было подписать претензию которую юр фирма отправит в косметическую компанию.Но в течении этих дней косметическая компания сама расторгла договор со мной и вернула мне денежные средства.Хочу расторгнуть договор с юр фирмой.Какие у меня законные основания для расторжения договора и возврата денежных средств?

, ЕЛЕНА, г. Санкт-Петербург
Игорь Свиридов
Юрист, г. Архангельск

Здесь всё зависит от условий договора. По общему же правилу необходимо руководствоваться положениями гл. 29 Гражданского кодекса РФ.

www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?base=LAW&n=195958&dst=4294967295&req=doc&rnd=224476.1804911712