Как рассчитать неустойку, если обязанности продавца выполнены наполовину?

Добрый день! в марте купили с мужем кухню , попросили установить в конце июня, они установили нам в назначенный срок только часть кухни. сейчас не хватает фасадов и цоколя, акт приема-передачи не подписан. "Кормят завтраками", говорят, что поставщик подводит, это не их вина. Можем ли мы рассчитывать на выплату неустоки в этом случае? если да, как ее рассчитать? от общей суммы кухни или только от суммы недостающих частей?

  • P_20160905_123818
    .jpg
  • P_20160905_123801
    .jpg
  • P_20160905_123827
    .jpg
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Александр Чугаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Статья 28 Закона «О защите прав потребителей». Последствия нарушения исполнителем сроков выполнения работ .

Прикрепите Ваш договор пожалуйста для более подробного ответа.

Светлана
Клиент, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Договор прикрепила.

С уважением,

Светлана

Для того чтобы я мог посчитать неустойку напишите пожалуйста дату когда производился замер помещения. Есть ли подтверждение даты замера квартиры (акт, квитанция, или что либо подобное).