Ограничение разовых закупок до 100 тыс рублей?

Здравствуйте! Вопрос по 44-фз. Будет ли являться нарушением (приобретение одноименных товаров в течении квартала более чем на 100 тысяч рублей), если организация приобретает сразу после аукциона товар у этой же фирмы-победителя на сумму 100 тысяч рублей ровно, как у единственного поставщика по пп 4 п.1 ст. 93.?

Или ограничения по одноименности товаров, работ, услуг уже отменены?

, Дмитрий, г. Хабаровск
Владимир Петров
Юрист, г. Киров
Или ограничения по одноименности товаров, работ, услуг уже отменены?
Дмитрий

Здравствуйте, да отменены.

Но оценить не ограничиваете ли вы конкуренцию таким образом без документов сложно.

Предположу, что в таких действия вполне могут быть нарушения.