Как осуществить разделение участка, с выделением места под магазин?

Здравствуйте у меня в собственности земельный участок 0,73 га.,на нем расположен мой дом 95 кв.м.,гараж-77кв.м.,баня-25кв.м.,Я построил в углу участка магазинчик -30кв.м.,но местные специалисты по земле говорят что нельзя магазин выделить из участка т.к. не хватает площади,якобы необходимо не менее 0,4 га.Что мне теперь делать и куда обращаться?

, Сергей,
Марина Кандакова
Юрист, г. Пермь

Добрый день! Необходимо проверить предусмотрено ли правами землепользования и застройки данной территории использования земельных участков под магазин. Кроме того, ПЗЗ должны содержать предельные параметры земельных участков.