Как вернуть аванс

Заплатил агентству недвижимости аванс за квартиру 50т.р. Сделка не состоялась . Аванс возвращать не хотят. Телефоны отключены. Офис закрыт (съ

атянуться процесс

, Фанис Бахтиев, г. Казань
Дамир Калимуллин
Юридическая компания "ООО Юридические гарантии", г. Казань

Здравствуйте, для более подробного ответа нужно увидеть договор, первая консультация у нас в офисе для вас будет бесплатна, визитка внизу.

Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам нужно обращаться в суд с исковым заявлением о возврате денежных средств. Единственное необходимо знать кому же вы заплатили аванс- агентству либо вашему продавцу.