Можно ли нам сдать служебное военное жилье?

Получили служебное военное жильё, пожили и ужаснулись, все в плесени и сырость. Можно ли сдать жильё ? И на что нам рассчитывать?

, Ольга, г. Калининград
Павел Деришев
Юрист, г. Омск

  1. Здравствуйте, Ольга! Жильё принимали комиссионнно? Недостатки были указаны? Снова настаивайте на сборе комиссии с составлением акта, что жильё не пригодно для проживания.