Надо ли в числе заинтересованных лиц указать сестру, о которой ничего не знаю с 1984 года?

здравствуйте, месяц назад узнал, что в минске 2,5 года назад умер родной по маме брат . все документы есть, кроме второго свидетельства о браке мамы ( фамилии моя и брата соответственно разные) . брат не был женат , не имел детей. квартира в органах егрп числится за умершим 2,5 года назад братом. видимо- в стадии выморочности. готовлю документы в суд в РФ об установлении факта родственных отношений, заинтересованными лицами указываю администрацию в минске. но вопрос - есть сестра, о которой с 1984 г. ничего не знаю , надо ли ее тоже включать в число заинтересованных лиц и какой адрес писать? или можно умолчать? заранее спасибо.

, владимир, г. Калининград
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
месяц назад узнал, что в минске 2,5 года назад умер родной по маме брат. все документы есть, кроме второго свидетельства о браке мамы ( фамилии моя и брата соответственно разные). брат не был женат, не имел детей. квартира в органах егрп числится за умершим 2,5 года назад братом. видимо- в стадии выморочности. готовлю документы в суд в РФ об установлении факта родственных отношений, заинтересованными лицами указываю администрацию в минске. но вопрос — есть сестра, о которой с 1984 г. ничего не знаю, надо ли ее тоже включать в число заинтересованных лиц и какой адрес писать? или можно умолчать?
владимир

Добрый день!

Поскольку вы и сестра являетесь наследниками второй очереди, то лучше укажите, что есть также сестра, но вы не знаете место её проживания и не общаетесь с ней с 1984 г.